Жалобы на всё

БЛАГОДАРНОСТИ

Добавить вопрос
Мы, жители поселка Забайкальск, хотим выразить огромную благодарность медицинским работникам дневного стационара поликлиники ГУЗ «Забайкальская ЦРБ». В настоящее время дневной стационар стал работать без выходных, под руководством врача терапевта Войтович Инны Владимировны, так же там работают медицинские сестры Ларионова Ольга Валерьевна, Бурдинская Марина Петровна. Коллектив слаженный, персонал внимательный, чуткий и очень терпеливый по отношению к больным. Огромное им всем СПАСИБО за их нелегкий труд и терпение! Благодарные пациенты: Чернов А.А., Чернова Е.С, Файзуллина В.В., Ремизова Л.Ю.,Петрова С.В.,Стрыжак В.А.
Добрый день. Выражаем огромную благодарность за спасение жизни Барановой Валентины Ивановны. Мастерство, энтузиазм, профессионализм и настойчивость Нерода Игоря Викторовича, Нерода Оксаны Дмитриевны, невролога Алдара Намсараивича, Мальцева Константина Викторовича спасли жизнь дорогого нам человека. Отдавая дань нелегкому, важному, значительному ремеслу желаем дальнейших профессиональных успехов и процветания. С уважением и признательностью семья Барановых.
Я, Трунова Тамара Ивановна, от себя лично и от многих пациентов, которые обращались за медицинской помощью, выражаю благодарность за работу с пациентами неврологу Кибиревой Розе Акилесовне и медсестре процедурного кабинета № 110 Абдуллаевой Гулие Ибрагимовне. В них сочетаются высокие профессиональные качества, внешняя и душевная красота. Прошу руководство отметить работу Кибиревой Р.А. и Абдуллаевой Г.И. как морально так и материально. Желаю им человеческого счастья, и как говорят в народе, здоровья. С уважением Трунова Т.И.